altОрловская область. 22.04.2014. «Вечерний Орел» - По итогам отопительного сезона этого года общая дебиторская задолженность потребителей за отпущенную тепловую энергию перед предприятиями ОАО «Квадра» в Орловской области составляет 862 млн рублей, сообщил на пресс-конференции 22 апреля гендиректор ООО «Орловская теплосетевая компания» Сергей Филатов. 

В частности, долги перед «ОТСК» (100% дочерняя компания ОАО «Квадра») достигли 457 млн рублей. По словам Сергея Филатова, неплатежи осложняют проведение ремонтной кампании по  подготовке теплосетевого комплекса города  к будущему отопительному сезону. 

В целом, прошедший отопительный период производственные подразделения Центрального филиала ОАО «Квадра» и ООО «ОТСК» прошли без сбоев, отметил Сергей Филатов. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ