altОрловская область. 21.03.2014. «Вечерний Орел» - Орловских предпринимателей приглашают на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Продажи в сложной экономической ситуации и Антикризисные меры на торговом предприятии».

Мастер-класс пройдет 28 марта в большом зале администрации Орла. Встреча продлится четыре часа. Мастер-класс проведет генеральной директор консалтинговой «Эксперт-Маркетинг», предприниматель с большим опытом работы в реальном секторе экономики Сергей Семенов.

- Во время кризиса 2008 года я руководил достаточно большой компанией, которая занималась продажей ювелирных изделий. Тогда я понял, что самым тупиковым вариантом будет ничего не делать, просто ждать. Потому что в усложняющейся экономической ситуации пассивное ожидание приводит обычно к гарантированному ухудшению продаж и падению прибыли. И тогда, в самый разгар кризиса, мы не закрыли ни одного из семи наших магазинов. При этом магазины нашей сети в соседних регионах активно закрывались, не выдержав конкуренции, - вспоминает Сергей Семенов.

В рамках мастер-класса с орловскими предпринимателями будут подробно рассмотрены антикризисные модели управления бизнесом.

Для участие в мастер-классе надо пройти регистрацию по телефону 8(4862) 63-33-83. Участие – бесплатное.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ