altОрловская область. 25.09.2013. «Вечерний Орел» - 24 сентября альтернативный оператор мобильной связи – компания Орел-Tele2 – подвел итоги  своего четырехлетнего присутствия в регионе. 

- В 2013 году Tele2 направила на развитие телекоммуникационной инфраструктуры Орловской области более 50 млн рублей. С момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию инвестиции компании составили более 500 млн рублей. - сообщил на пресс-конференции региональный управляющий директор Tele2 Орел Сергей Великих. 

Число базовых станций Tele2 в Орловской области за последний год увеличилось на 5% по отношению к началу года, увеличение емкости сети составило 9%. Абонентская база за 2013 год увеличилась на 5%, что говорит о стабильном и динамичном развитии Tele2 в орловском регионе. К настоящему моменту качественные и недорогие услуги связи Tele2 доступны жителям всех районов Орловской области. В 2013 году оператор внедрил технологию синтезированного частотного хоппинга, которая позволяет усовершенствовать качество передачи голоса и увеличить производительность каждой базовой станции на 20%, рассказал Сергей Великих. 

В заключение на пресс-конференции Tele2 представила новую рекламную кампанию «Скажи свое слово», начало реализации которой положили орловские журналисты в день мероприятия, открыв новую мини-библиотеку в кафе «3-ий этаж». Теперь жители города смогут читать познавательную литературу во время отдыха или за ужином. В рамках кампании «Скажи свое слово» Tele2 объединяет активных и небезразличных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство.

В разных регионах страны уже начались праздники, на которых жители городов делают своими руками  окружающий мир лучше. Орловцы тоже смогут принять участие в ярком мероприятии, которое состоится в декабре этого года. 

На фото: орловские журналисты положили начало кампании «Скажи свое слово» 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ