altОрловская область. 19.08.2013. «Вечерний Орел» -  С 12 июля этого года приказом Управления по тарифам Орловской области № 1026-Т действует тариф на тепловую энергию для филиала ОАО «Квадра» - «Орловская региональная генерация», сообщили «ВО» в компании.
- Тариф учитывает затраты, связанные с производством тепловой энергии, ее транспортировкой по сетям  ООО «ОТСК» и передачей по сетям ООО «Орелтеплогаз». В настоящее время специалисты компании реализуют комплекс мероприятий по организации прямых расчетов с потребителями, - прокомментировали ситуацию в орловском филиале ОАО «Квадра».

О том, что орловские компании «Квадры» намерены добиваться получения тарифа на тепло, говорил директор по рынкам тепловой энергии ОАО «Квадра» Сергей Липин на пресс-конференции в сентябре прошлого года . Это заявление было сделано  в разгар «теплового кризиса», когда участники рынка («Орелтеплогаз», «ОТСК», ПГУК) предъявляли друг другу многомиллионные претензии по поводу неплатежей за тепло.

Напомним, что до 12 июля этого года тариф на тепловую энергию в Орловской области был у ООО «Орелтеплогаз».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ