altОрловская область. 16.07.2013. «Вечерний Орел» - После принятых мер прокурорского реагирования долг по зарплате в ООО «Золотой Орел» погашен, сообщает прокуратура Орловской области.

На момент прокурорской проверки задолженность на предприятии превысила 200 тыс. рублей. 5 июля прокурор Орловской области Иван Полуэктов объявил гендиректору предприятия предостережение о недопустимости нарушений трудового законодательства.

На сегодня задолженность погашена в полном объеме, сообщает прокуратура.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ