altОрловская область. 16.10.2012. «Вечерний Орел» - 19 октября, в пятницу, корпорация «ГРИНН» торжественно откроет в Орле несколько объектов. Открытие приурочено к 20-летию компании.

В этот день будет открыт Конгресс-холл, «Вокзал для туристов» (площадь, стилизованная под привокзальную начала 20 века с паровозом и ретро-вагоном), а также единственная в России скульптурная композиция «Чиновник и предприниматель», сообщает компания.

Конгресс-холл площадью 16 000 кв. м представляет собой здание со смотровой площадкой на колоннах, с автопарковкой, расположенной между ними, и состоит из двух функциональных частей: деловой и развлекательной.

В зоне деловых мероприятий расположен трансформируемый зал, оснащенный выдвижными телескопическими трибунами, вмещающий 2000 человек в режиме пленарных заседаний, и восемь трансформируемых залов для работы по секциям, пресс-центр, информационно-сервисный центр для СМИ. За счет электротрансформируемых перегородок Конгресс-холл может буквально за полчаса преобразоваться в выставочный центр.

Развлекательная зона расположена на втором этаже Конгресс-холла. Она включает в себя караоке-клуб «НОЧЬ» и бильярдный клуб «Ассамблея» на 22 стола и кафе.

Скульптура «Чиновник и Предприниматель» будет расположена на площади перед Конгресс-холлом. Автор идеи – глава и владелец корпорации Николай Грешилов, скульптор – Юрий Киреев.
 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ