ОАО «Белгородоблгаз» направил в Арбитражный суд Белгородской области иск в адрес ОАО «Орелдорстрой» с требованием выплатить 4,5 млн рублей компенсации за повреждение газопровода в ходе строительства объездной дороги вокруг Белгорода.
Об этом со ссылкой на Abireg.ru сообщает «Орел-Регион.рф». Прорыв газопровода, оставивший без газа почти полторы тысячи жилых домов, произошел 14 марта. В произошедшем обвинили компанию «Орелдорстрой», проводившую работы по возведению участка объездной дороги: строители вели земляные работы без согласования с газовиками. Аварию удалось ликвидировать только спустя шесть часов.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ