На ремонт автодорог в Орле в 2011 году планируется израсходовать более 86 млн рублей.
На автодорогах федерального значения уже выполнено более 2 тыс. кв. метров ямочного ремонта, сообщил в понедельник 18 апреля на совещании в администрации Орловской области руководитель департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Александр Бойко. Всего же будет отремонтировано более 25 тыс. кв. метров дорог.
Основные дефекты покрытия улиц областного центра планируется устранить до 1 мая, а к работам по нанесению дорожной разметки в городе Орле приступят после 20 апреля.
В соответствии с соглашением, заключенным между правительством Орловской области и администрацией города Орла, на ремонт автодорог областного центра в 2011 году планируется израсходовать более 86 млн. рублей.
Субсидии из федерального бюджета на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в Орле в объеме 165 млн. рублей перечислены в администрацию города. Общий объем финансирования за счет средств федерального и местного бюджетов составит 173,8 млн. рублей.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ