Михаил Кузин, аналитик УК «Райффайзен Капитал»:
Неопределенность относительно дальнейшего развития событий в Ливии и растущая вероятность затяжного конфликта увеличивают риски для всего региона MENA и транслируются в повышение цены на нефть.
Сегодня индекс ММВБ снижается на 0,5% (к 15:00) после вчерашнего роста на 1,5%, последние дни торги проходят на объемах ниже средних. Тем не менее, индекс ММВБ остается выше психологической отметки в 1800 пунктов. Четкого тренда на рынке нет, влияние на отдельные бумаги оказывают выходящие отчеты за 2010 год.
Отчетность НЛМК показала снижение маржи и сегодня акции опустились на 1,3%. РУСАЛ в свою очередь представил сильную отчетность  - компания вернулась на докризисный уровень маржи по EBITDA (23,7%) и его котировки выросли на 3,5%. Отчетность ФСК оказалась выше ожиданий – маржа по EBITDA за год выросла с 47,5% до 61,5% и ее акции сегодня дорожают на 1,4%.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ