26 января 2011 года Орловская сбытовая компания открыла Центр обслуживания клиентов в Орле.
- Это наш третий Центр на территории Орловской области. Еще в 2009 году мы открыли ЦОК во Мценске, а затем в Ливнах. Только за прошлый год оба эти Центра обслужили свыше 13 тысяч обращений клиентов: как юридических, так и физических лиц, - сообщил на церемонии открытия ЦОКа директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев.
В Центре обслуживания  жители Орла и Орловского района, а также предприниматели смогут заплатить за электроэнергию, открыть или переоформить лицевой счет, подать заявку на установку или замену приборов учета электроэнергии, получить консультации по вопросам энергосбережения.
Как заметил г-н Юрьев, особенность Орловского ЦОКа в том, что в нем будет действовать точка общественного доступа  к  государственным и муниципальным услугам, которые предоставляются в электронном виде на территории Орловской области, а также к официальным сайтам органов власти в сети Интернет.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ