С 15 мая по 7 июня в информационно-выставочном центре Орловской области пройдет выставка, посвященная 150-летию создания Союза театральных деятелей (6+).

Экспозиция организована в рамках Всероссийского марафона «Театр. Призвание».

В выставке участвуют художники театра и кино из ВГИКа, ГИТИСа, Орловского театра кукол и Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева. Посетители увидят 80 произведений живописи, графики, театральные куклы и реквизит.

Открытие выставки состоится 15 мая в 16:00.

Фото: нейросеть

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ