Городские власти объявили старт общественного обсуждения по выбору первоочередных территорий для благоустройства в 2022 году.

Как сообщили в администрации Орла, орловцам предложено выбрать пять объектов из 50, вошедших в списки для голосования. Свои предпочтения можно прислать в электронном письме на адрес orelecocom@ mail.ru (до 18 марта).

Кроме того, проголосовать можно на странице администрации Орла в «Вконтакте» в разделе «Обсуждения».

После того, как будут определены лидеры в ходе публичного обсуждения, с 26 апреля по 31 мая в Орле пройдет уже ставшее традиционным рейтинговое голосование по территориям, которые горожане хотят видеть благоустроенными.

По его итогам территории-победители будут включены с план работ на 2022 год.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ