Орловская молодежь сможет купить для родителей льготный билет на концерт, в театр или музей.

С 26 марта по 6 апреля обладатели «Пушкинской карты» станут участниками акции «Приведи родителей в музей, театр, концертный зал».

Все члены семьи, пришедшие на мероприятие с обладателем «Пушкинской карты», получат скидку − 50% от цены.

Акцию проводит Департамент культуры и образования Орловской области.

В Орле со скидкой можно посетить краеведческий музей, музей ИЗО, музей И. С. Тургенева, театр для детей и молодежи, филармонию, городской центр культуры, концерты ансамбля танца «Славица». В районах области пот льготному билету можно посетить межпоселенческий культурно-досуговый центр в поселке Долгое, Дмитровский историко-этнографический музей, краеведческие музеи в Новосиле, Болхове и Ливнах, а также ГЦК «Лидер» в Ливнах и Мценский Дворец культуры.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ