altОрловская область. 15.12.2013. «Вечерний Орел» - В ночь на 13 декабря в Орле в клубе «Часы» состоялось шоу парикмахерского искусства «Glamour fashion night», сообщает сайт «ОКО-Фото».  

В шоу приняли участие более сорока стилистов и восьмидесяти моделей. На головах юношей и девушек вырастали корабли, светящиеся цветы и деревья, оживали пауки и птицы, а сами модели принимали образы эльфов, невест, пижонов, средневековых горожанок и роковых красоток, сообщает ОКО-Фото.

На выполнение некоторых работ у парикмахеров и стилистов уходило от нескольких часов до нескольких дней; для возможности полюбоваться результатами их труда у зрителей было всего несколько минут в ходе дефиле конкурсантов перед судейской комиссией, в состав которой входили специалисты из Санкт-Петербурга и Таллина. 

Красивые фоторепортажи с этого события размещены нашими коллегами на «ОКО-Фото». Это тот случай, когда лучше один раз посмотреть, чем много раз прочитать. 

Фото Евгения Борисова, oko-photo.ru 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ