Заводской райсуд Орла приговорил орловчанку к лишению свободы на 1,2 года.

Приговор уже вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе Орловской прокуратуры.

Как следует из материалов дела, женщина по телефону получила информацию о нахождении тайника с синтетическим наркотиком. После этого, женщина забрала сверток с наркотиком из указанного места и хранила его с целью личного потребления.

Указанное наркотическое средство было изъято из незаконного оборота сотрудниками правоохранительных органов области.

Отбывать наказание женщина будет в колонии-поселении.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ