Самый посещаемый информационный сайт Орловской области "Орловские новости" стал жертвой вирусной атаки. 

Ресурс со вчерашнего дня не работает. Атаке подвергся не только сайт "Орловских новостей", но и другие интернет-ресурсы, входящие в холдинг "Тульские новости". 

- Серверы были атакованы. Сейчас программисты восстанавливают как сами сервера, так и базы данных. Надеюсь, в ближайшее время заработаем. Сейчас мы активны в социальных сетях, -сказал "ВО" гендиректор и владелец холдинга Андрей Мазов. 

Как считают орловские программисты популярные информресурсы стали жертвой так называемого вируса-вымогателя. 

"ВО" желает коллегам скорейшего избавления от этой напасти. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ