10 ноября на улице Маринченко в Орле произошло ДТП с участием семилетней девочки-пешехода.

Как рассказали в УГИБДД по Орловской области, дорожное происшествие произошло днем около дома № 31.

Водитель за рулем Audi А4 допустил наезд на ребенка, переходившую дорогу в неположенном месте.

С места ДТП ребенка доставили в детскую областную больницу. После осмотра и оказания медпомощи, девочке назначено амбулаторное лечение.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ