Вечером 16 сентября в Орловском районе произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Как сообщили в пресс-службе УИГБДД по Орловской области, дорожное происшествие случилось в 19.25 на автодороге  Орел – Редькино.

Водитель за рулем Daewoo Nexia допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо.

Пострадавший в ДТП пешеход госпитализирован в одну их больниц Орла.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ