На автодороге Орел – Знаменское в Орловском районе произошло ДТП с участием двух машин.

68-летний водитель за рулем Toyota Land Cruiser, выезжая с прилегающей территории деревни Киреевка, не пропустил едущую по главной дороге Ниву.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Орловской области, в результате столкновения пострадал 43-летний водитель Нивы. Ему назначено амбулаторное лечение.

В дорожном происшествии также пострадал  пассажир отечественного автомобиля, он госпитализирован в Орловскую областную клиническую больницу.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ