10 апреля в поселке Стальной Конь произошло ДТП с участием автомобиля Suzuki Grand Vitara.

Водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дерево, сообщили в региональном УГИБДД.

Инцидент произошел на улице Локомотивной в 11.30.

В 23.25 водитель Suzuki обратился в больницу имени С.П. Боткина. Ему была оказана разовая медицинская помощь.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ