26 и 27 августа с 6 часов утра до 17 часов будет ограничено автомобильное движение на железнодорожном переезде 398 км автодороги «Орел-Тамбов»-Хотетово-Гагаринка в Орловском муниципальном округе.

Ограничения связаны с неотложными ремонтными работами на железнодорожном пути. Пропуск транспорта будет осуществляться по одной полосе. Водителей просят заранее планировать маршрут и быть внимательными к дорожным знакам, предупредили в администрации Орловской области. 

Фото из архива. Источник сайт РЖД. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ