С начала февраля в регионе сотрудники ГИБДД выдали 35 предписаний из-за ненадлежащего состояния улично-дорожной сети организациям, ответственным за состояние дорог, и их руководителям.

Еще одна информация направлена в прокуратуру, два предложения – комиссию по безопасности дорожного движения.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, с 1 по 7 февраля на территории региона произошло 10 ДТП с пострадавшими. В четырех из них - установлены недостатки улично-дорожной сети.

По всем фактам ДТП Госавтоинспекция приняла меры реагирования ранее, еще до совершения ДТП.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ