24 января на автодороге М-2 «Крым» в Кромском районе произошло ДТП с участием легковушки Renault SR и большегруза Scania.

Водитель иномарки, совершал обгон в разрешенном месте и не справился с управлением, сообщили в УГИБДД по Орловской области.

В результате  автомобиль врезался во встречный грузовик с полуприцепом Scania.

Водитель легковой иномарки госпитализирован в Кромскую центральную районную больницу.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ