14 мая в Малоархангельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали две женщины.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДДД, дорожная авария произошла в 16:36 на автодороге Малоархангельск — станция Малоархангельск. 71-летний водитель Renault Logan не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет.

В салоне находились две пассажирки. 68-летняя женщина после осмотра была отпущена, а 71-летнюю госпитализировали.

Фото: УГИБДД по Орловской области


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ