Два водителя отечественных легковушек не поделили автодорогу Нарышкино-Сосково.

29-летний водитель на «Ниве» ехал из поселка Нарышкино в направлении села Сосково. В районе 14 километра он встретился с 18-летним водителем на ВАЗ 2107.

Произошло столкновение. В результате происшествия пострадали водитель «семерки» и два его пассажира: 42-летний и 61-летний мужчины. Они получили травмы.

Авария произошла 19 июня около двух часов дня.

Всего за сутки 19 июня на территории региона зарегистрировано 20 ДТП.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ