13 сентября на улице Максима Горького произошло ДТП с участием пешехода.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, дорожное происшествие случилось в 14.25 во дворе дома № 82.

Водитель автомобиля «Газель», cдавая назад, сбил пешехода.

Пострадавшего мужчину с травмами доставили в больницу имени Н.А. Семашко. После оказания медицинской помощи, он отпущен домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ