На Наугорском шоссе в Орле произошла дорожная авария с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля Opel Astra.

Происшествий случилось 2 августа в половине девятого утра. 29-летний водитель за рулем ПАЗика недалеко от дома № 48 по Наугорскому шоссе допустил столкновение с легковым автомобилем Opel Astra. За рулем иномарки был 27-летний водитель.

В результате столкновения в салоне маршрутки упала 47-летняя женщина. После оказания ей медицинской помощи, пассажирку отпустили домой, сообщили в пресс-службе ГИБДД.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ