20 ноября на Наугорском шоссе в Орле водитель Лады Калины спровоцировал ДТП.
По информации регионального УГИБДД, мужчина припарковался около дома № 17 и не убедившись в отсутствии машин, открыл дверь, что повлекло дорожное происшествие с участием автомобиля УАЗ.
Спустя час после ДТП, водитель обратился легковушки за медицинской помощью в травмпункт больницы им. Н.А. Семашко. После установления диагноза, мужчина отпущен домой.




