20 ноября на Наугорском шоссе в Орле водитель Лады Калины спровоцировал ДТП.

По информации регионального УГИБДД, мужчина припарковался около дома № 17 и не убедившись в отсутствии машин, открыл дверь, что повлекло дорожное происшествие с участием автомобиля УАЗ.

Спустя час после ДТП, водитель обратился легковушки за медицинской помощью в травмпункт больницы им. Н.А. Семашко. После установления диагноза, мужчина отпущен домой.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ