24 декабря на улице Максима Горького произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, инцидент произошел во дворе дома № 44 около двух часов дня.

43-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Шевроле» при движении задним ходом допустил наезд на пешехода.

В результате происшествия 63-летняя женщина получила травмы. После оказания медицинской помощи, она опущена домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ