Во вторник вечером, около половины одиннадцатого вечера, в пятиэтажном доме N 11 на улице Красноармейская в Орле произошел взрыв бытового газа с последующим пожаром.

Об этом сообщило ГУ МЧС по Орловской области. Известно, что в больницу с ожогами доставлены женщина и двадцатилетний парень.

После взрыва в пострадавшей квартире начался пожар, который силами пожарных расчетов удалось оперативно локализовать и потушить. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ