2 февраля в Орле произошло ДТП с участием автомобилей Suzuki Grand Vitara и Лада Калина.

Инцидент произошел около 10 часов утра на улицу Веселой.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, 30-летний водитель иномарки, выезжая с прилегающей территории, не пропустил отечественный автомобиль.

В результате столкновения травмы получила пассажир Лады. 45-летней женщине назначено амбулаторное лечение.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ