В Советском районе Орла произошло ДТП с участие двух иномарок.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, дорожное происшествие случилось в 12.40 около дома № 166 по улице Октябрьской.

Предварительно установлено, что 43-летний водитель Chevrolet Lacetti выезжал на Октябрьскую с улицы Андрианова.

При повороте налево он не пропустил автомобиль Kia cee’d, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия пострадала 53-летняя пассажирка Kia. После оказания медицинской помощи, женщину отпустили домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ