20-летняя орловчанка стала жертвой мошенничества в сети интернет.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, обратившись в полицию, девушка рассказала, что объявление о продаже дорогого смартфона увидела в социальной сети.

Связавшись с продавцом, девушка узнала, что купить телефон можно за семь тысяч рублей, которые нужно было перевести молодому человеку, продававшему гаджет. А покупку продавец пообещал отправить экпресс-доставкой.

Телефон девушка так и не получила, а продавец перестал перестал отвечать на сообщения и звонки.

Полицейские установили, что к мошенничеству причастен 30-летний житель Белгородской области. Когда мужчину задержали, он сознался в совершенном преступлении.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Белгородец возместил потерпевшей нанесенный ущерб.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ