Сотрудники ливенской полиции установили подозреваемого в хищении чужих автомобильных колес.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, в полицию обратилась местная жительница. Женщина заявила, что ее гараж вскрыли и похитили оттуда четыре автомобильных колеса.

Полицейские занялись установлением всех обстоятельств произошедшего. Оперативники выяснили, что неизвестный злоумышленник проник в помещение, взломав гаражный замок.

Личность подозреваемого была установлена, им оказался 46-летний местный житель. Он рассказал, что проник в чужой гараж ночью и похитил чужое имущество. Впоследствии фигурант продал их проезжему водителю по цене, значительно ниже рыночной.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.

 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ