1 июля на улице Воронежской в Ливнах произошло возгорание жилого дома.

Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о происшествии поступило в 20.53.

Прибывшие на место происшествия пожарные получили информацию о том, что в доме мог находиться человек. Звеном газодымозащитников в 21.02 в доме была обнаружено 37-летняя женщина, которая была без сознания.

Бригадой скорой помощи пострадавшую женщину доставили в больницу.

В результате пожара одна комната в доме закопчена на площади 16 кв. м, сгорела кровать.

Причиной пожара  предположительно могло стать неосторожное обращение с огнем.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ