Вечером 29 декабря сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар в гараже на улице Садовая в Ливнах.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Орловской области, сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 18:53.

По прибытии пожарных огонь охватывал строение и угрожал распространиться на соседнюю крышу жилого дома и хозяйственные постройки. Благодаря быстрым действиям пожарных очаг возгорания был локализован всего за семь минут.

В результате происшествия огнем повреждены салон автомобиля, а также внутренняя отделка гаража и чердак частного дома.

Жертв и пострадавших в происшествии нет. Спасателям удалось предотвратить распространение пламени на жилые строения и сохранить имущество горожан.

Предварительно причиной инцидента называется короткое замыкание электропроводки в гараже.

Фото freepik.com


Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ