5 августа неизвестные попытались бросить бутылку с зажигательной смесью в окно районной прокуратуры в поселке Кромы, сообщили «ВО» жители поселка. 

По счастливой случайности, бутылка в окно не попала. Она ударилась о стену и даже не разбилась. По крайней мере так сообщили нам источники в правоохранительных органах.

Как рассказывают кромчане, сразу же после этого в поселке правоохранительные органы стали активно искать «метателей». В дома и квартиры приходили сотрудники в форме и без и опрашивали местных жителей.

Хотя происшествие случилось десять дней давно, официальной информации о нем нет. Чем закончились поиски, неизвестно. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ