Сегодня в Болховском районе произошло ДТП в котором погибли два человека и еще четыре – пострадали.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, смертельная авария произошла около пяти часов вечера на 170 км автодороги Орел – Калуга.

Предварительно установлено, что на трассе столкнулись Лада «Ларгус» и Лада «Гранта».

В результате происшествия погибли 69-летний пассажир Ларгуса и 35-летняя пассажирка Гранты. Травмы получили 62-летний водитель Ларгуса и пассажиры Гранты: две 13-летние девочки и 62-летняя женщина. 40-летняя водитель Лады «Гранта» не пострадала.

На месте дорожного происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Фото с места происшествия регионального МЧС.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ