В прошлом году Управление Роспотребнадзора по Орловской области подало в суды семь исков по поводу дистанционной торговли алкоголем через интернет, которая, как известно, в России запрещена.

Суды в прошлом году полностью удовлетворили шесть исков ведомства.

По решению суда сайты, которые распространяли запрещенную информацию о торговле спиртными напитками были закрыты, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ