8 декабря в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека.

По информации регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 10.56 на 51 километре автодороги Орел – Ефремов.

35-летний водитель за рулем Kia Rio выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с иномаркой Ford Focus.

В результате происшествия пострадали три человека. Травмы получили водитель Kia, 53-летняя пассажир и 54-летний водитель Ford. Все они госпитализированы в больницу.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ