В Орле росгвардейцы задержали 45-летнего пациента, устроившего скандал в наркологическом диспансере на улице Корчагина.
Мужчина вел себя агрессивно и невменяемо, мешал сотрудникам диспансера работать. Когда стало ясно, что медикам самим не справиться, они нажали тревожную кнопку.
Прибывший наряд вневедомственной охраны задержал нарушителя и передал его в отдел полиции для дальнейших разбирательств.