Житель Железнодорожного района Орла был избит за попытку утихомирить шумных соседей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, пострадавшим оказался 32-летний орловец.

Мужчина отправился к соседям, мешавшим отдыхать, а когда спустя некоторое время он не вернулся в квартиру, его супруга вышла за ним и обнаружила его избитым на улице. Женщина вызвала скорую помощь, которая доставила потерпевшего в больницу.

Прибывшие полицейский установили, что к избиению причастен 44-летний орловец.

Между мужчинами завязалась словесная перепалка, переросшая в конфликт. Мужчины вышли на улицу, где шумный гость нанес орловцу множественные удары.

По данному факту в полиции было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».   

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ