Медики Орловской областной больницы успешно провели сложнейшую операцию 31-летней местной жительнице, получившей множественные переломы ног в аварии на мотоцикле.
После ДТП пострадавшая водитель мотоцикла была доставлена в медучреждение в тяжелом состоянии и некоторое время находилась в реанимации. Хирурги выполнили остеосинтез — сложную операцию по соединению костных отломков с помощью металлических конструкций.
Длительность операции составила более 4 часов, все прошло успешно. Сейчас пациентка переведена на этап реабилитации. Врачи отмечают положительную динамику в восстановлении пациентки.




