В Орле полиция оперативно установила личность автора опасного поста, размешенного в группе одной из школ в соцсети.

Анонимный пользователь разместил сообщение, которое состояло из фотографии с изображением человека с ружьем и подписью «Готовьтесь, завтра я покажу кто тут «БОГ». Напомним, стрелок, который устроил бойню в школе в Казани, называл себя «Богом».

Буквально в течение нескольких часов к автору поста пришли полицейские. Угрожающий пост разместил 13-летний ученик школы №51 Орла.

Правоохранителям мальчик сказал ,что опубликовал пост, что узнать, как среагируют люди. Надо сказать, у него получилось – реакция была быстрой и однозначной. В итоге подростка поставили на учет, а его мать привлечена к административной ответственности.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ