Прошедшей ночью над Орловской областью были уничтожены 17 вражеских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков.
По данным главы области, повреждений и пострадавших нет. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Фото: нейросеть




