Вечером 16 декабря на улице Московской в Орле столкнулись Daewoo Nexia и Mitsubishi Pajero.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, ДТП произошло на перекресте улицы Московской и переулка Новосильского.

Водитель за рулем легковушки ехал со стороны универмага прямо, а водитель встречного Mitsubishi поворачивал налево.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир Daewoo. С места происшествия их доставили в больницу скорой помощи имени Н.А. Семашко, где им была оказана медицинская помощь.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ