19 апреля на трассе «Орел — Ефремов» в Свердловском районе произошло ДТП, в результате которого пострадала 67-летняя женщина.
По данным региональной Госавтоинспекции, водитель «Рено-Логан» не справился с управлением на участке дороги, где шла подготовка к ремонту и была насыпана щебенка. Автомобиль занесло, он съехал в кювет и перевернулся.
Пенсионерку доставили в областную клиническую больницу.
Фото: УГИБДД по Орловской области




