19 апреля на трассе «Орел — Ефремов» в Свердловском районе произошло ДТП, в результате которого пострадала 67-летняя женщина.

По данным региональной Госавтоинспекции, водитель «Рено-Логан» не справился с управлением на участке дороги, где шла подготовка к ремонту и была насыпана щебенка. Автомобиль занесло, он съехал в кювет и перевернулся.

Пенсионерку доставили в областную клиническую больницу.

Фото: УГИБДД по Орловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ