15 апреля  на автодороге Орел – Знаменское произошло дорожное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-11113.

По информации регионального УГИБДД, инцидент произошел в 01.20.

43-летняя водитель за рулем легковушки не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате происшествия пострадали пассажиры отечественного автомобиля – 20-летняя девушка и 22-летний парень. Им была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ