В Орле полицейский раскрыли кражу велосипеда из подъезда многоквартирного дома.

Как сообщили в региональном УМВД, в полицию обратился житель Советского района Орла. Мужчина оставил велосипед в подъезде многоквартирного дома без запирающего устройства. Через некоторое время он обнаружил пропажу двухколесного транспорта. Ущерб оценил в 12 тысяч рублей.

В полиции было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», в ходе расследования которого удалось установить, что к преступлению оказался причастен 29-летний житель области.

В настоящее время похищенное имущество изъято. Подозреваемый заключен под стражу. Он также является фигурантом уголовного дела по факту еще одной кражи в областном центре.

Орловские полицейские просят владельцев велосипедов внимательнее относиться к сохранности своего имущества.

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ