Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, днем 30 июня в водоемах региона утонули двое мужчин.

Первый случай произошел в пруду деревни Маслово Новосильского района. Мужчина купался в необорудованном для этого месте. Сообщение о происшествии поступило на номер 112 в 11.00. Из воды тело мужчины извлекли очевидцы.

Еще одна трагедия произошла в Покровском районе. В Видовском водохранилище утонул мужчина. Сообщение о происшествии поступило в 14.45.

Напомним, за прошедшие в выходные дни в Орловской области утонули два человека.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ